- Главная
- Геоматериалы
Геоматериалы в Нижнем Новгороде
товаров - 18 шт.Подбор по параметрам
1
В наличии
Артикул: SV0987
| Площадь | 18,48 м² |
| Толщина | 1.35 мм |
| Вид | Георешетка |
| Размер модуля | 3.3x5.6м |
| Размер ячейки | 220х220мм |
1 966 Р
В наличии
Артикул: SV09687
| Площадь | 18,48 м² |
| Толщина | 1.35 мм |
| Вид | Георешетка |
| Размер модуля | 3.3x5.6м |
| Размер ячейки | 220х220мм |
3 906 Р
В наличии
Артикул: SV09689
| Площадь | 18,48 м² |
| Толщина | 1.35 мм |
| Вид | Георешетка |
| Размер модуля | 3.3x5.6м |
| Размер ячейки | 220х220мм |
7 502 Р
В наличии
Артикул: SV09688
| Площадь | 18,48 м² |
| Толщина | 1.35 мм |
| Вид | Георешетка |
| Размер модуля | 3.3x5.6м |
| Размер ячейки | 220х220мм |
5 847 Р
67
В наличии
Артикул: SV03827
| Вид | Геомат |
| Толщина | 14 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16 кг |
9 600 Р
В наличии
Артикул: SV09678
| Вид | Геомат |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
12 960 Р
245 Р
222 Р
В наличии
Артикул: SV09692
| Площадь | 0,25м2 |
| Размер модуля | 395х640мм |
| Вес | 1.1 кг |
334 Р
В наличии
Артикул: SV09695
| Площадь | 0,25м2 |
| Размер модуля | 395х640мм |
| Вес | 1.1 кг |
308 Р
398 Р
375 Р
В наличии
Артикул: SV09668
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 30/30 |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
2 990 Р – 117 390 Р
В наличии
Артикул: SV09671
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Материал | Базальтовое волокно |
3 710 Р – 139 125 Р
54
В наличии
Артикул: SV03767
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 33х35мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
4 190 Р – 43 600 Р
48
В наличии
Артикул: SV01016
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 9х9мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
3 388 Р – 17 922 Р
В наличии
Артикул: SV09111
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 32х32мм |
| Форма ячейки | шестиугольник |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
31 245 Р
58
В наличии
Артикул: SV03828
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 45х45мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
7 216 Р
Последние отзывы
В представленном разделе Геоматериалы размещено 18 товаров, цены от 222 руб. до 139 125 руб.
Получите консультацию менеджера звоните ☎ 8 (800) 775-37-91 — заказы принимаем круглосуточно через корзину
Пункт самовывоза в Нижнем Новгороде транспортная компания Деловые линии: Московское ш., 52
Так же вы можете запросить доставку любой другой транспортной компанией которая есть в вашем городе.















![Защитная решетка для газона TR Green [Tenax] Защитная решетка для газона TR Green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/69/29/2969/images/4160/4160.170x0.jpg)

















.jpg)










































