- Главная
- Строительные тенты
- Аксессуары для тентов
Аксессуары для тентов в Нижнем Новгороде
товаров - 18 шт.Подбор по параметрам
43
В наличии
Артикул: SV04162
| Вид | Крепление |
| Производитель | КНР |
| Материал | Пластик, Резина |
| Цвет | Черно-белый |
49 Р – 4 900 Р
56
В наличии
Артикул: SV03473
| Внутренний диаметр люверса | 16мм |
| Вид | Люверс |
| Производитель | Россия |
| Материал | Металл оцинкованный |
| Цвет | Серый |
16 Р
В наличии
Артикул: SV09208
| Внутренний диаметр люверса | 12мм |
| Вид | Люверс |
| Производитель | КНР |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
15 Р
2
В наличии
Артикул: SV04671
| Внутренний диаметр люверса | 22x42мм |
| Вид | Люверс |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серебристый |
17 Р
2
В наличии
Артикул: SV04672
| Размеры | 16х66х46мм |
| Вид | Крепление, Люверс |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серебристый |
88 Р
56
В наличии
Артикул: SV05074
| Внутренний диаметр люверса | 12мм |
| Вид | Установка люверс |
| Материал | Металл |
4 985 Р
63
В наличии
Артикул: SV02995
| Вид | Шнур |
| Диаметр | 4мм |
| Разрывная нагрузка | 200кг/с |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 50 м |
555 Р
58
В наличии
Артикул: SV02997
| Вид | Шнур |
| Диаметр | 8мм |
| Разрывная нагрузка | 520кг/с |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 50 м |
1 155 Р
52
В наличии
Артикул: SV04243
| Вид | Трос |
| Диаметр | 2мм |
| Материал | Металл оцинкованный |
| Длина | 200 м |
13 860 Р
61
В наличии
Артикул: SV04251
| Вид | Трос |
| Диаметр | 2мм |
| Материал | Металл с ПВХ покрытием |
| Длина | 200 м |
10 465 Р
64
В наличии
Артикул: SV05915
| Внутренний диаметр люверса | 16мм |
| Вид | Установка люверс |
| Материал | Металл |
6 290 Р
68
В наличии
Артикул: SV05918
| Вид | Шнур |
| Диаметр | 4мм |
| Разрывная нагрузка | 200кг/с |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 100 м |
1 109 Р
66
В наличии
Артикул: SV05920
| Вид | Шнур |
| Диаметр | 8мм |
| Разрывная нагрузка | 520кг/с |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 100 м |
2 310 Р
47
В наличии
Артикул: SV05922
| Вид | Трос |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Металл оцинкованный |
| Длина | 200 м |
30 897 Р
52
В наличии
Артикул: SV05925
| Вид | Трос |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Металл оцинкованный |
| Длина | 200 м |
94 583 Р
60
В наличии
Артикул: SV05927
| Вид | Трос |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Металл с ПВХ покрытием |
| Длина | 200 м |
22 731 Р
63
В наличии
Артикул: SV05930
| Вид | Трос |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Металл с ПВХ покрытием |
| Длина | 200 м |
78 372 Р
49
В наличии
Артикул: SV05932
| Вид | Перчатки |
| Производитель | Россия |
| Материал | 100% хлопок Бязь |
| Цвет | Белый |
44 Р
Последние отзывы

Игорь Матяш
4 января 2023
Купили скобу поворотную на тент прицепа. Очень удобно и прост в использовании. Довольны покупкой.

Виталий Смирнов
25 ноября 2022
хорошо были упакованы. все пришло целым. Товар соответствует описанию, металл качественный

Вячеслав Яковлев
2 апреля 2022
Качество изделия очень высокое, материал прочный. Скоба легко устанавливается
В представленном разделе Аксессуары для тентов размещено 18 товаров, цены от 15 руб. до 94 583 руб.
Получите консультацию менеджера звоните ☎ 8 (800) 775-37-91 — заказы принимаем круглосуточно через корзину
Пункт самовывоза в Нижнем Новгороде транспортная компания Деловые линии: Московское ш., 52
Так же вы можете запросить доставку любой другой транспортной компанией которая есть в вашем городе.
































.jpg)










































