- Главная
- Пластиковые сетки
- Газонные сетки
Газонные сетки в Нижнем Новгороде
товаров - 3 шт.Подбор по параметрам
54
В наличии
Артикул: SV03767
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 33х35мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
4 190 Р – 43 600 Р
48
В наличии
Артикул: SV01016
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 9х9мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
3 388 Р – 17 922 Р
В наличии
Артикул: SV09111
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 32х32мм |
| Форма ячейки | шестиугольник |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
31 245 Р
В представленном разделе Газонные сетки размещено 3 товаров, цены от 3 388 руб. до 43 600 руб.
Получите консультацию менеджера звоните ☎ 8 (800) 775-37-91 — заказы принимаем круглосуточно через корзину
Пункт самовывоза в Нижнем Новгороде транспортная компания Деловые линии: Московское ш., 52
Так же вы можете запросить доставку любой другой транспортной компанией которая есть в вашем городе.

![Защитная решетка для газона TR Green [Tenax] Защитная решетка для газона TR Green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/69/29/2969/images/4160/4160.170x0.jpg)















.jpg)










































