- Главная
- Армирующие материалы
Армирующие материалы в Нижнем Новгороде
товаров - 17 шт.Подбор по параметрам
2
В наличии
Артикул: SV04629
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекловолокно |
216 Р – 1 174 Р
В наличии
Артикул: SV09669
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 30/30 |
| Ширина | 0.25 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
930 Р – 117 390 Р
В наличии
Артикул: SV09670
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 0.25 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Материал | Базальтовое волокно |
928 Р – 139 125 Р
2
В наличии
Артикул: SV04643
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 30/30 |
| Ширина | 0.2 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
770 Р – 117 390 Р
В наличии
Артикул: SV09611
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 0.2 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Материал | Базальтовое волокно |
820 Р – 144 690 Р
В наличии
Артикул: SV09672
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 0.36 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
1 336 Р – 150 255 Р
В наличии
Артикул: SV09673
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
1 987 Р – 139 125 Р
В наличии
Артикул: SV09668
| Вид | Сетка |
| Разрывная нагрузка, кН/м | 30/30 |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
2 990 Р – 117 390 Р
В наличии
Артикул: SV09671
| Разрывная нагрузка, кН/м | 50/50 |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Материал | Базальтовое волокно |
3 710 Р – 139 125 Р
59
В наличии
Артикул: SV04602
| Размер ячейки | 2х2мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекловолокно |
| Размеры | 1х20м, 1х25м, 1х35м, 1х40м, 1х50м |
1 787 Р – 4 288 Р
В наличии
Артикул: SV09170
| Размер ячейки | 15х15мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
1 428 Р – 2 856 Р
В наличии
Артикул: SV09168
| Размер ячейки | 15х15мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
1 138 Р – 2 372 Р
44
В наличии
Артикул: SV04616
| Размер ячейки | 10х10мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекловолокно |
| Размеры | 1х50м |
6 229 Р
1
В наличии
Артикул: SV04607
| Размер ячейки | 5х5мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекловолокно |
| Размеры | 1х20м, 1х25м, 1х35м, 1х40м, 1х50м |
1 900 Р – 4 697 Р
54
В наличии
Артикул: SV04621
| Размер ячейки | 5х5мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Стекловолокно |
| Размеры | 1х40м, 1х50м |
2 415 Р – 2 941 Р
58
В наличии
Артикул: SV04626
| Размер ячейки | 5х5мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Цвет | Синий |
| Материал | Стекловолокно |
| Размеры | 1х40м, 1х50м |
2 783 Р – 3 376 Р
49
В наличии
Артикул: SV03769
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 12х15мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
9 730 Р
Последние отзывы

Дмитрий Гусевой
1 февраля 2023
Сетка качественная, прекрасно подошла. Доставка быстрая. С момента заказа до получения заказа - все понравилось

Андрей Гриднев
3 июля 2022
Удобна при монтаже, хорошая недорогая вещь, применял для укрепления штукатурки стен.

Сергей Тимановский
16 мая 2022
Быстро крепится к поверхности, крепкая и прочная. Удобная вещь для штукатурки.
В представленном разделе Армирующие материалы размещено 17 товаров, цены от 216 руб. до 150 255 руб.
Получите консультацию менеджера звоните ☎ 8 (800) 775-37-91 — заказы принимаем круглосуточно через корзину
Пункт самовывоза в Нижнем Новгороде транспортная компания Деловые линии: Московское ш., 52
Так же вы можете запросить доставку любой другой транспортной компанией которая есть в вашем городе.

















![Штукатурная сетка ARMAFLEX [Tenax] Штукатурная сетка ARMAFLEX [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/70/29/2970/images/4165/4165.170x0.jpg)













.jpg)










































