- Главная
- Строительные тенты
- Тарпаулин
- Тент тарпаулин камуфляж (усиленный край)
Тент тарпаулин камуфляж (усиленный край) в Нижнем Новгороде
АкцииСледите за акциями! получайте купоны на скидку, делайте выгодные покупки!СкидкиДля оптовых покупателей предоставляем хорошие скидки на всю продукцию.
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
- Характеристики
- Описание
- Отзывы0
| Вид | Тент |
| Допуск по размерам | ±5% |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Корея |
| Материал | Полиэтилен |
| Температурный интервал | -40±50 |
| УФ стабилизация | 2 года |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 45 см |
Что бы купить ★Тент тарпаулин камуфляж (усиленный край) ★ вы можете отправить запрос на zakaz@stroy-vibor.ru
Получите консультацию менеджера по номеру ☎ 8 (966) 045-37-90
Цена на Тент тарпаулин камуфляж (усиленный край) указана на сайте розничная актуальная, оптовые цены уточняйте у менеджеров.
Доставка в город Нижний Новгород осуществляется транспортной компанией ТК "Деловые линии", или любой другой удобной для Вас транспортной компанией.
Пункт самовывоза ТК Деловые линии в Нижнем Новгороде: Московское ш., 52
Нужна доставка в другой город? Звоните или пишите, наши менеджеры рассчитают стоимость до «порога».














.jpg)




















































