- Главная
- Спортивные сетки
- Волейбол
- Сетка волейбол - 3.0 мм ПП
Сетка волейбол - 3.0 мм ПП в Нижнем Новгороде
АкцииСледите за акциями! получайте купоны на скидку, делайте выгодные покупки!СкидкиДля оптовых покупателей предоставляем хорошие скидки на всю продукцию.
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
- Характеристики
- Описание
- Отзывы0
| Размер ячейки | 100х100мм |
| Размер сетки | 1.0х9.5 |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный Белый |
| Форма ячейки | квадрат |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Окантовка | верх и низ лента 5см |
| Производитель | Россия |
Что бы купить ★Сетка волейбол - 3.0 мм ПП★ вы можете отправить запрос на zakaz@stroy-vibor.ru
Получите консультацию менеджера по номеру ☎ 8 (968) 779-39-32
Цена на Сетка волейбол - 3.0 мм ПП указана на сайте розничная актуальная, оптовые цены уточняйте у менеджеров.
Доставка в город Нижний Новгород осуществляется транспортной компанией ТК "Деловые линии", или любой другой удобной для Вас транспортной компанией.
Пункт самовывоза ТК Деловые линии в Нижнем Новгороде: Московское ш., 52
Нужна доставка в другой город? Звоните или пишите, наши менеджеры рассчитают стоимость до «порога».














.jpg)




















































