- Главная
- Аварийное ограждение
- Подставка под веху пластик
Подставка под веху пластик в Нижнем Новгороде
АкцииСледите за акциями! получайте купоны на скидку, делайте выгодные покупки!СкидкиДля оптовых покупателей предоставляем хорошие скидки на всю продукцию.
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
Розничным покупателям действуют скидки от объема заказа.ОплатаЛюбые способы оплаты, карты, безналичные с НДС для Юр. Лиц.ДоставкаДоставим до вашего адреса или до терминала транспортной компании
- Характеристики
- Описание
- Отзывы0
| Вид | Подставка под веху |
| Размеры | 33х33х0,6см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Россия |
| Материал | Полимер |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 м |
| Высота | 65 м |
Что бы купить ★Подставка под веху пластик★ вы можете отправить запрос на zakaz@stroy-vibor.ru
Получите консультацию менеджера по номеру ☎ 8 (968) 779-39-32
Цена на Подставка под веху пластик указана на сайте розничная актуальная, оптовые цены уточняйте у менеджеров.
Доставка в город Нижний Новгород осуществляется транспортной компанией ТК "Деловые линии", или любой другой удобной для Вас транспортной компанией.
Пункт самовывоза ТК Деловые линии в Нижнем Новгороде: Московское ш., 52
Нужна доставка в другой город? Звоните или пишите, наши менеджеры рассчитают стоимость до «порога».














.jpg)






















































